AUTHOR Ultrasonic 27.5 2019
Описание
Author Ultrasonic 27.5 (2019) - подростковый велосипед на ребенка 11-14 лет.
Характеристики
| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 14", 16", 18" |
| Модель рамы | triple butted hydroformed alloy 6061 26" |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | RST F1RST 27 air, lock out (80 / 100 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR Integrated 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SUNTOUR Zeron 32 teeth 160 / 170 mm cranks |
| Каретка | SUNTOUR BB unit |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SHIMANO SLX |
| Манетки | SHIMANO SLX (11) |
| Кассета | SHIMANO M7000-11 11-46 (11) |
| Цепь | SHIMANO HG601 |
| Втулки | AUTHOR Xenon 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO Gemini disc hydraulic (6" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Gemini WS |
| Обода | AUTHOR Xenon Pro 27.5 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | CST B-Trail kevlar 27.5" x 2.25" |
| Педали | - |
| Руль | AUTHOR Flat Top bar 9° 620 / 640 / 660 mm |
| Грипсы | AUTHOR high density foam |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Седло | AUTHOR Champion CR AUTHOR Navigator CR |
| Скоростей | 11 |
| Вес | 11.8 kg |