AUTHOR Ultrasonic 24 2019
Описание
Author Ultrasonic 24 (2019) - детский велосипед на ребенка 9-12 лет.
Характеристики
| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 12" |
| Модель рамы | triple butted hydroformed alloy 6061 24" |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | alloy 6061 24" |
| Рулевая колонка | AUTHOR Integrated 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | LASCO 32 teeth 150 mm cranks |
| Каретка | VP COMP cartridge |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SHIMANO Alivio |
| Манетки | SHIMANO Alivio (9) |
| Кассета | SHIMANO HG400-9 11-36 (9) |
| Цепь | KMC Z9 |
| Втулки | QUANDO 24 holes |
| Тормоза | TEKTRO V |
| Тормозные ручки | TEKTRO alloy |
| Обода | alloy 24 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | KENDA Small Block Eight kevlar 24" x 1.95" |
| Педали | alloy |
| Руль | AUTHOR Flat Top bar 0 mm 600 mm |
| Грипсы | AUTHOR kratton rubber |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Седло | AUTHOR Champion CR |
| Скоростей | 9 |
| Вес | 9.8 kg |