| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 9" |
| Модель рамы | alloy 6061 16" |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | alloy |
| Рулевая колонка | PRESTINE 1-1/8" |
| Ведущие звезды | SAMOX 32 teeth 102 mm cranks |
| Каретка | VP COMP |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | - |
| Манетки | - |
| Кассета | coasterhub 16T |
| Цепь | KMC Z6 |
| Втулки | rear coasterhub 20 holes |
| Тормоза | TEKTRO V / coasterhub |
| Тормозные ручки | TEKTRO plastic / alloy |
| Обода | alloy 16 / 20 holes |
| Спицы | black steel |
| Покрышки | KENDA Small Block Eight 16" x 1.50" |
| Педали | resin |
| Руль | alloy 25 mm 520 mm |
| Грипсы | AUTHOR kratton rubber |
| Вынос | alloy |
| Подседельный штырь | alloy (27.2) |
| Седло | AUTHOR Record |
| Скоростей | 1 |
| Вес | 6.5 kg |