| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 13.5" |
| Модель рамы | triple butted hydroformed alloy 6061 26" |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | alloy 6061 26" |
| Рулевая колонка | AUTHOR Integrated 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SUNTOUR Zeron 32 teeth 160 mm cranks |
| Каретка | SUNTOUR BB unit |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SHIMANO Deore |
| Манетки | SHIMANO Deore (10) |
| Кассета | SHIMANO HG500-10 11-42 (10) |
| Цепь | KMC X10 |
| Втулки | QUANDO 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO V |
| Тормозные ручки | TEKTRO alloy |
| Обода | AUTHOR Argon 26 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | CST B-Trail kevlar 26" x 2.10" |
| Педали | resin |
| Руль | AUTHOR Flat Top bar 0 mm 600 mm |
| Грипсы | AUTHOR high density foam |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Седло | AUTHOR Champion |
| Скоростей | 10 |
| Вес | 10.1 kg |