AUTHOR A-Matrix 26 Disc 2019
Описание
Author A-Matrix 26 Disc (2019) - подростковый велосипед на ребенка 11-14 лет.
Характеристики
| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 13.5" |
| Модель рамы | alloy 6061 26" |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | RST Capa T 26 (80 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE 1-1/8" |
| Ведущие звезды | PROWHEEL 32 teeth 160 mm cranks |
| Каретка | VP COMP |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SHIMANO Altus |
| Манетки | SHIMANO Altus (9) |
| Кассета | SHIMANO HG200-9 11-36 (9) |
| Цепь | KMC Z9 |
| Втулки | QUANDO Disc 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO disc mechanical (6" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO plastic / alloy |
| Обода | alloy 32 holes |
| Спицы | black steel |
| Покрышки | AUTHOR Speed Master 26" x 2.00" |
| Педали | resin |
| Руль | steel 20 mm 620 mm |
| Грипсы | AUTHOR kratton rubber |
| Вынос | alloy |
| Подседельный штырь | alloy (27.2) |
| Седло | AUTHOR |
| Скоростей | 9 |
| Вес | 12.9 kg |