| Модельный год | 2026 |
| Модель рамы | алюминиевая, сплав 6061, 27.5" |
| Вилка | SR Suntour XCM, HLO |
| Рулевая колонка | Kenli |
| Ведущие звезды | Prowheel Charm-FD04S, 32 зуба, 170 мм алюминиевые шатуны |
| Каретка | Neco B910 |
| Задний переключатель | Shimano Cues U3020 |
| Манетки | Shimano Cues U4000-9 |
| Кассета | Sugek CS-M5009M, 9s, 11-46T |
| Цепь | KMC Z99 |
| Втулки | Neco, 32 отверстий, алюминиевые, на промподшипниках |
| Тормоза | Shimano MT200, дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Shimano MT200 |
| Обода | двойные алюминиевые, 32 отверстия |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | Kenda, 27.5"x2.2" |
| Педали | Feimin, пластмассовые |
| Руль | Uur, 690 мм, алюминиевый |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Uur, алюминиевый |
| Подседельный штырь | Horst, 30.6x350 мм, алюминиевый |
| Подседельный хомут | Horst, 34.9 мм |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 9 |
| Вес | 14.8 |