| Модельный год | 2026 |
| Модель рамы | алюминиевая, сплав 6061, 27.5" |
| Вилка | Horst, алюминиевая корона, алюминиевые ноги, MLO |
| Рулевая колонка | Neco |
| Ведущие звезды | Prowheel, 32 зуба, 170 мм алюминиевые шатуны |
| Каретка | Neco B910 |
| Задний переключатель | Shimano TY300 |
| Манетки | Shimano M315-8 |
| Кассета | Sugek |
| Цепь | KMC Z8 |
| Втулки | Neco, 32 отверстий, алюминиевые, на промподшипниках |
| Тормоза | Yinxing, дисковые механические |
| Тормозные ручки | Yinxing |
| Обода | двойные алюминиевые, 32 отверстия |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | Kenda, 27.5"x2.1" |
| Педали | Feimin, пластмассовые |
| Руль | Horst, 680 мм, стальной |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Uur, алюминиевый |
| Подседельный штырь | Uur, 30.6x350 мм, алюминиевый |
| Подседельный хомут | Horst, 34.9 мм |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 8 |
| Вес | 14.6 |