| Модельный год | 2026 |
| Модель рамы | алюминиевая, сплав 6061, 29" |
| Вилка | SR Suntour X1, магниевые ноги, воздушная lock out, Boost, remote lock out |
| Рулевая колонка | Neco |
| Ведущие звезды | Prowheel Charm-34T, 170 мм алюминиевые шатуны |
| Каретка | интегрированная |
| Задний переключатель | Shimano RD-M6100 |
| Манетки | Shimano SL-M6100 |
| Кассета | Sugek CS-M9012, 12S, 11-50T |
| Цепь | KMC X12 |
| Втулки | Wang Zheng, 32 отверстий, алюминиевые, на промподшипниках, Boost |
| Тормоза | Shimano MT200, дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Shimano MT200 |
| Обода | двойные алюминиевые, 32 отверстия |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | Kenda, 29"x2.2" |
| Педали | Feimin, алюминиевые |
| Руль | Horst, 720 мм, алюминиевый |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Horst, алюминиевый |
| Подседельный штырь | Horst, 31.6x350 мм, алюминиевый |
| Подседельный хомут | Horst, 34.9 мм |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 12 |
| Вес | 15 |