| Модельный год | 2026 |
| Модель рамы | алюминиевая, сплав 6061, 29" |
| Вилка | Horst, HLO |
| Рулевая колонка | Neco, 1-1/8" |
| Ведущие звезды | Sulane, 36 зубьев, 170 мм алюминиевые шатуны |
| Каретка | Neco B910 |
| Задний переключатель | Shimano М370 |
| Манетки | Shimano SL-M2010-9 |
| Кассета | Sugek CS-M5009M, 9s, 42T |
| Цепь | KMC Z9 |
| Втулки | Solon, 32 отверстий, алюминиевые, на промподшипниках |
| Тормоза | Clarks Clout 1, дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Clarks |
| Обода | двойные алюминиевые, 32 отверстия |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | Chaoyang, 29"x2.125" |
| Педали | Feimin, пластмассовые |
| Руль | Horst, 680 мм, алюминиевый |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Horst, алюминиевый |
| Подседельный штырь | Horst, 27.2x350 мм, алюминиевый |
| Подседельный хомут | Horst, 31.8 мм |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 9 |