| Модельный год | 2026 |
| Модель рамы | алюминиевая, сплав 6061, 29" |
| Вилка | Horst, алюминиевая корона, алюминиевые ноги, MLO |
| Рулевая колонка | Neco |
| Ведущие звезды | Horst 34T, 170 мм алюминиевые шатуны |
| Каретка | Kenli KL-08A |
| Задний переключатель | Shimano М310 |
| Манетки | Shimano SL-M315 |
| Кассета | Shimano HG200-8 |
| Цепь | KMC Z8 |
| Втулки | Wang Zheng, 36 отверстий, алюминиевые, на промподшипниках |
| Тормоза | Shimano MT200, дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Shimano MT200 |
| Обода | двойные алюминиевые, 36 отверстий |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | Kenda, 29"x2.1" |
| Педали | Feimin, пластмассовые |
| Руль | Horst, 720 мм, алюминиевый |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Horst, алюминиевый |
| Подседельный штырь | Uur, 31.6x350 мм, алюминиевый |
| Подседельный хомут | Horst, 34.9 мм |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 8 |