HORST Dominator 27.5 2026
Описание
Горный велосипед Horst Dominator 2026 собран на алюминиевой раме и комплектуется амортизационной вилкой SR Suntour XCM с гидравлической блокировкой, что повышает комфорт и управляемость велосипеда на неровных дорогах и трассах. Велосипед относится к любительскому классу и не претендует на спорт. Трансмиссия Shimano на 16 передач (2x8) от Shimano начального уровня. За торможение отвечают дисковые тормоза Yinxing, недорогой, но надежный вариант. Колеса 27.5 дюймов в сочетанием с размерами рамы 17" и 19" подразумевают средний рост велосипедиста. Колеса на втулках с промподшипниками и двойных ободах относительно прочны.
Характеристики
| Модельный год | 2026 |
| Модель рамы | алюминиевая, сплав 6061, 27.5" |
| Вилка | SR Suntour XCM, HLO |
| Рулевая колонка | Neco |
| Ведущие звезды | Prowheel 22-36 зубьев, 170 мм алюминиевые шатуны |
| Каретка | Feimin 708N |
| Передний переключатель | Shimano FD-M315 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 |
| Манетки | Shimano SL-M315 |
| Кассета | Shimano HG200-8 |
| Цепь | KMC Z8 |
| Втулки | Wang Zheng, 36 отверстий, алюминиевые, на промподшипниках |
| Тормоза | Yinxing, дисковые механические |
| Тормозные ручки | Shi Yi |
| Обода | двойные алюминиевые, 36 отверстий |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | Kenda, 27.5"x2.1" |
| Педали | пластмассовые |
| Руль | Horst, 720 мм, алюминиевый |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Horst, алюминиевый |
| Подседельный штырь | Horst, 30.9x350 мм, алюминиевый |
| Подседельный хомут | Horst, 31.8 мм |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 16 |
| Вес | 15 |