| Модельный год | 2026 |
| Модель рамы | алюминиевая, сплав 6061, 26" |
| Вилка | Horst, алюминиевая корона и ноги, lock out |
| Рулевая колонка | Horst, 1-1/8" |
| Ведущие звезды | 36 зубьев, 165 мм алюминиевые шатуны |
| Каретка | Kenli KL-08A |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310 |
| Манетки | Shimano M315 |
| Кассета | Shimano HG200, 12-32T |
| Цепь | TEC CD7 |
| Втулки | Wang Zheng, 36 отверстий, алюминиевые, на промподшипниках |
| Тормоза | Tektro M275, дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Tektro |
| Обода | двойные алюминиевые, 36 отверстий |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | Kenda, 26"x2.1" |
| Педали | Feimin, пластмассовые |
| Руль | Horst, 680 мм, алюминиевый |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Horst, алюминиевый |
| Подседельный штырь | Horst, 27.2x350 мм, алюминиевый |
| Подседельный хомут | Horst, 31.8 мм |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 8 |
| Вес | 14.2 |