| Модельный год | 2026 |
| Модель рамы | алюминиевая, сплав 6061, 24" |
| Вилка | Horst, жёсткая алюминиевая |
| Рулевая колонка | Neco |
| Ведущие звезды | 34 зубьев, 152 мм алюминиевые шатуны |
| Каретка | Feimin 908N |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310 |
| Манетки | Shimano M315 |
| Кассета | Shimano HG200, 12-32T |
| Цепь | Maya |
| Втулки | Shengfu, 32 отверстий, алюминиевые, на промподшипниках |
| Тормоза | Yinxing, дисковые механические |
| Тормозные ручки | Yinxing |
| Обода | двойные алюминиевые, 32 отверстия |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | Kenda, 24"x2.1" |
| Педали | Feimin, пластмассовые |
| Руль | Horst, 580 мм, алюминиевый |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Horst, алюминиевый |
| Подседельный штырь | Horst, 27.2x300 мм, алюминиевый |
| Подседельный хомут | Horst, 31.8 мм |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 8 |
| Вес | 11.3 |