| Модельный год | 2026 |
| Модель рамы | алюминиевая, сплав 6061, 24" |
| Вилка | Horst, жёсткая алюминиевая |
| Рулевая колонка | Neco |
| Ведущие звезды | Prowheel, 32 зубьев, 152 мм алюминиевые шатуны |
| Каретка | Neco 910 |
| Задний переключатель | Shimano TY300 |
| Манетки | Shimano Tourney RV300-7 |
| Кассета | Shimano TZ500, 14-34T, трещотка |
| Цепь | Maya |
| Втулки | Neco, 32 отверстий, алюминиевые, на промподшипниках |
| Тормоза | Yinxing, дисковые механические |
| Тормозные ручки | Yinxing |
| Обода | двойные алюминиевые, 32 отверстия |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | Kenda, 24"x2.1" |
| Педали | Feimin, пластмассовые |
| Руль | Horst, 580 мм, алюминиевый |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Uur, алюминиевый |
| Подседельный штырь | Horst, 27.2x300 мм, алюминиевый |
| Подседельный хомут | Horst, 31.8 мм |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 7 |
| Вес | 11.2 |