| Модельный год | 2026 |
| Модель рамы | алюминиевая, сплав 6061, 700c |
| Вилка | Horst, жёсткая алюминиевая |
| Рулевая колонка | Neco, 1-1/8" |
| Ведущие звезды | Prowheel, 30-46 зубьев, 175 мм алюминиевые шатуны |
| Каретка | Neco B910 |
| Передний переключатель | L-Twoo ST-R5008 |
| Задний переключатель | L-Twoo ST-R5008 |
| Манетки | L-Twoo ST-R5008 |
| Кассета | Shimano HG200, 12-32T |
| Цепь | KMC Z8 |
| Втулки | Neco, 32 отверстий, алюминиевые, на промподшипниках |
| Тормоза | Tektro MD-C400, дисковые механические |
| Тормозные ручки | Tektro |
| Обода | двойные алюминиевые, 32 отверстия |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | Kenda, 700Cx40C |
| Педали | Feimin сталь/пластик |
| Руль | Uur, 420 мм, алюминиевый |
| Грипсы | обмотка |
| Вынос | Horst, алюминиевый |
| Подседельный штырь | Horst, 27.2x350 мм, алюминиевый |
| Подседельный хомут | Horst, 34.9 мм |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 16 |
| Вес | 12.5 |