| Модельный год | 2026 |
| Модель рамы | алюминиевая, сплав 6061, 29" |
| Вилка | SR Suntour XCM, HLO |
| Рулевая колонка | Neco, 1-1/8" |
| Ведущие звезды | HJT, 42 зуба, 170 мм алюминиевые шатуны |
| Каретка | Neco B910 |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310 |
| Манетки | Shimano SL-M315 |
| Кассета | Shimano HG200 |
| Цепь | KMC Z8.1 |
| Втулки | Solon, 32 отверстий, алюминиевые, на промподшипниках |
| Тормоза | Simaers, дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Simaers |
| Обода | двойные алюминиевые, 36 отверстий |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | Chaoyang, 29"x2.125" |
| Педали | Feimin, пластмассовые |
| Руль | Horst, 680 мм, алюминиевый |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Horst, алюминиевый |
| Подседельный штырь | Horst, 27.2x350 мм,алюминиевый |
| Подседельный хомут | Horst, 31.8 мм |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 8 |
| Вес | 21.5 |
| Двигатель | Bafang, 36 В, 350 Вт |
| Батарея | 36 В, 13 Ач, литийионный |
| Дисплей | LCD, 5 уровней мощности педалирования |