| Модельный год | 2026 |
| Модель рамы | алюминиевая, сплав 6061, 700c |
| Вилка | Horst, жёсткая алюминиевая |
| Рулевая колонка | Kenli |
| Ведущие звезды | 44 зуба, 170 мм алюминиевые шатуны |
| Каретка | Kenli KL-08A |
| Задний переключатель | Shimano Nexus 3S |
| Манетки | Shimano Nexus 3S |
| Кассета | Shimano 18T |
| Цепь | KMC Z410 |
| Втулки | Shunfeng 36 отверстий/Shimano Nexus 3S |
| Тормоза | Z-Star, V-brake |
| Тормозные ручки | Z-Star |
| Обода | двойные алюминиевые, 36 отверстий |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | CST, 700Cx38C |
| Педали | Feimin, пластмассовые |
| Руль | Horst, 620 мм, стальной |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Horst, алюминиевый |
| Подседельный штырь | Horst, 27.2x350 мм, алюминиевый |
| Подседельный хомут | Horst, 34.9 мм |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 3 |
| Вес | 14.4 |