| Модельный год | 2021 |
| Модель рамы | алюминиевая (6061), 20" колёса |
| Вилка | Horst, стальная |
| Рулевая колонка | Horst |
| Ведущие звезды | 48 зубьев, 170 мм шатуны |
| Каретка | Neco B910 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney FT35 |
| Манетки | Shimano Revoshift, вращающаяся ручка |
| Кассета | 14-28 зубцов |
| Цепь | KMC C30 |
| Втулки | Guli, 28 отверстий |
| Тормоза | Z-Star, V-brake, ободные |
| Тормозные ручки | Sparkle |
| Обода | двойные обода, 28 отверстий, алюминиевые |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | Wanda, 20x1.95" |
| Педали | складные педали |
| Руль | Horst, 580 мм, алюминиевый |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Horst, стальной |
| Подседельный штырь | Horst 33.9x640 мм, алюминиевый |
| Подседельный хомут | Horst |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 7 |
| Вес | 13.8 кг |