| Модельный год | 2021 |
| Модель рамы | стальная (hi-ten), 20" колёса |
| Вилка | Horst, стальная |
| Рулевая колонка | Horst |
| Ведущие звезды | 48 зубьев |
| Каретка | Horst |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY21 |
| Манетки | Shimano Revoshift, вращающаяся ручка |
| Кассета | 14-28 зубцов |
| Цепь | KMC Z51 |
| Втулки | Sheng Fu, 36 отверстий, алюминиевые |
| Тормоза | C-Star, V-brake, ободные |
| Тормозные ручки | Jian Li |
| Обода | двойные обода, 36 отверстий, алюминиевые |
| Спицы | стальные |
| Покрышки | Wanda, 20x1.75" |
| Педали | складные педали |
| Руль | Horst, 560 мм, стальной |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Horst, стальной |
| Подседельный штырь | Horst 28.6x500 мм, стальной |
| Подседельный хомут | Horst |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 7 |