| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 17", 19" |
| Модель рамы | double butted hydroformed alloy 6061 29" (L) |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | RST Volant Air TnL air, remote lock out (80 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR Integrated 1-1/8" |
| Ведущие звезды | SHIMANO Steps E6000 38 teeth 170 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO Steps |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SHIMANO Deore |
| Манетки | SHIMANO Deore (10) |
| Кассета | SHIMANO HG50-10 11-36 (10) |
| Цепь | KMC e10T |
| Втулки | AUTHOR Radon 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO Gemini disc hydraulic (7" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Gemini WS |
| Обода | AUTHOR Xenon Pro 29 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.2 mm |
| Покрышки | AUTHOR Speed Master 29"x 1.75" |
| Педали | AUTHOR Non Slip alloy |
| Руль | AUTHOR 15 mm 660 / 680 mm |
| Грипсы | AUTHOR Microtech ErgoGrip |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (27.2) |
| Седло | AUTHOR Area Gel |
| Скоростей | 10 |
| Вес | 20.7 kg |