| Модельный год | 2019 |
| Размеры рамы | 17", 19" |
| Модель рамы | alloy 6061 700c (L) |
| Задний амортизатор | - |
| Вилка | RST Nova TnL lock out (60 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated 1-1/8" |
| Ведущие звезды | BAFANG 38 teeth 170 mm cranks |
| Каретка | BAFANG |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SHIMANO Alivio |
| Манетки | SHIMANO Alivio (9) |
| Кассета | SHIMANO HG400-9 11-34 (9) |
| Цепь | KMC e9T |
| Втулки | AUTHOR Radon 36 holes |
| Тормоза | TEKTRO Vela disc hydraulic (6" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Vela |
| Обода | AUTHOR Radon Cross 36 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | CST reflexive stripes 700 x 40c |
| Педали | AUTHOR Non Slip alloy |
| Руль | AUTHOR 25 mm 640 mm |
| Грипсы | AUTHOR Microtech ErgoGrip |
| Вынос | UNO adjustable |
| Подседельный штырь | UNO suspension (27.2) |
| Седло | AUTHOR Queen Sofa |
| Скоростей | 9 |
| Вес | 24.3 kg |