| Модельный год | 2025 |
| Размеры рамы | 17", 19", 21" |
| Модель рамы | hydroformed alloy 6061 29" |
| Вилка | RST Blaze 29 TnL, lock out (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated, 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SHIMANO M510-1, 34 teeth, 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BB-52, BB unit |
| Задний переключатель | SHIMANO Deore |
| Манетки | SHIMANO Deore (12) |
| Кассета | SHIMANO CS-M6100-12, 10-51 (12) |
| Цепь | KMC X12 |
| Втулки | QUANDO Disc / SHIMANO, 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO HD-M280, disc hydraulic (7" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO HD-M280 |
| Обода | AUTHOR Xenon TRC 29, 32 holes |
| Спицы | black steel |
| Покрышки | VITTORIA Barzo, 29" ? 2.10" |
| Педали | AUTHOR alloy |
| Руль | AUTHOR Flatbar, 9°, 700 / 720 mm |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Подседельный хомут | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Скоростей | 12 |
| Вес | 14,8 kg / 19" |