| Модельный год | 2025 |
| Размеры рамы | 17", 19", 21" |
| Модель рамы | triple butted hydroformed alloy 6061 29" |
| Вилка | Rock Shox Recon Silver RL Remote, air, remote lock out, 15 mm thru axle Boost, 1.5" tapered column (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated, 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SHIMANO SLX, 34 teeth, 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BB-MT800, BB unit |
| Задний переключатель | SHIMANO XT |
| Манетки | SHIMANO SLX (12) |
| Кассета | SHIMANO CS-M7100, 10-51 (12) |
| Цепь | KMC X12 |
| Втулки | AUTHOR Helium 15 / SHIMANO SLX, 15 ? 110 mm thru front axle, 12 ? 148 mm rear axle, 32 holes |
| Тормоза | SHIMANO BR-MT410, disc hydraulic (7" rotors) |
| Тормозные ручки | SHIMANO BL MT401 |
| Обода | AUTHOR Xenon TRC 29, 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | VITTORIA Barzo, aramid, 29" ? 2.25" |
| Руль | AUTHOR Flatbar, 9°, 700 / 720 mm |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Подседельный хомут | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Скоростей | 12 |
| Вес | 13 kg / 19" |