| Модельный год | 2025 |
| Размеры рамы | 14" (27.5") / 16", 18" (29") |
| Модель рамы | alloy 6061 27.5" / 29" (ASL) |
| Вилка | RST Blaze 27.5 / 29 TnL, lock out (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated |
| Ведущие звезды | SHIMANO M510-1, 32 teeth, 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BB-52, BB unit |
| Задний переключатель | SHIMANO Deore |
| Манетки | SHIMANO Deore (12) |
| Кассета | SHIMANO CS-M6100-12, 10-51 (12) |
| Цепь | KMC X12 |
| Втулки | QUANDO Disc / SHIMANO, 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO HD-M280, disc hydraulic (6" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO HD-M280 |
| Обода | AUTHOR Xenon 27.5/29, 32 holes |
| Спицы | black steel |
| Покрышки | AUTHOR Speed Master, 27.5"/29" ? 2.00" |
| Педали | plastic |
| Руль | AUTHOR rise 25 mm, 9°, 640 / 660 / 680 mm |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Подседельный хомут | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Fenix |
| Скоростей | 12 |
| Вес | 14,2 kg / 16" |