| Модельный год | 2025 |
| Размеры рамы | 17", 19", 21" |
| Модель рамы | triple butted hydroformed alloy 6061 29" |
| Вилка | RST F1RST 29 15 TRL, air, remote lock out (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated, 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SHIMANO M510-1, 34 teeth, 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BB-52, BB unit |
| Задний переключатель | SHIMANO Deore |
| Манетки | SHIMANO Deore (12) |
| Кассета | SHIMANO CS-M6100-12, 10-51 (12) |
| Цепь | KMC X12 |
| Втулки | AUTHOR Helium 15 / SHIMANO, 15 ? 100 mm thru front axle, 12 ? 148 mm rear axle, 32 holes |
| Тормоза | SHIMANO BR-MT410, disc hydraulic (7" rotors) |
| Тормозные ручки | SHIMANO BL MT401 |
| Обода | AUTHOR Xenon TRC 29, 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | VITTORIA Barzo, aramid, 29" ? 2.25" |
| Руль | AUTHOR Flatbar, 9°, 700 / 720 mm |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Подседельный хомут | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Скоростей | 12 |
| Вес | 13 kg / 19" |