| Модельный год | 2020 |
| Размеры рамы | 15", 17", 19" |
| Модель рамы | double butted hydroformed \ alloy 6061 27.5" |
| Вилка | RST Aerial 27.5 TnL \ air, lock out \ (100 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR Integrated \ 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SHIMANO \ 36-26 teeth \ 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BB-52 BB unit |
| Передний переключатель | SHIMANO Deore \ (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Deore |
| Манетки | SHIMANO Deore (20) |
| Кассета | SHIMANO HG500-10 \ 11-42 (10) |
| Цепь | KMC X10 |
| Втулки | AUTHOR Radon \ 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO Gemini \ disc hydraulic \ (6" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Gemini |
| Обода | AUTHOR Xenon Pro 27.5 \ 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | VITTORIA Barzo kevlar \ 27.5" x 2.25" |
| Педали | AUTHOR alloy |
| Руль | AUTHOR \ 9° 680 / 700 mm |
| Грипсы | AUTHOR \ Pro Lock |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy \ (31.6) |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Скоростей | 20 |
| Вес | 12,7 kg / 17" |