| Модельный год | 2020 |
| Размеры рамы | 13.5" |
| Модель рамы | triple butted hydroformed \ alloy 6061 26" |
| Вилка | RST Gila 26 TnL \ lock out \ (80 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR Integrated \ 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SUNTOUR XCT-JR \ 42-32-22 teeth \ 160 mm cranks |
| Каретка | SUNTOUR \ cartridge |
| Передний переключатель | SHIMANO TY700 \ (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Acera |
| Манетки | SHIMANO Acera (24) |
| Кассета | SHIMANO HG200-8 \ 12-32 (8) |
| Цепь | KMC Z8.1 |
| Втулки | QUANDO \ 32 holes |
| Тормоза | TEKTRO V |
| Тормозные ручки | TEKTRO alloy |
| Обода | AUTHOR Argon 26 \ 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | CST B-Trail kevlar \ 26" ? 2.10" |
| Педали | resin |
| Руль | AUTHOR Flat Top bar \ 0 mm 600 mm |
| Грипсы | AUTHOR \ kratton rubber |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy \ (31.6) |
| Седло | AUTHOR Champion |
| Скоростей | 24 |
| Вес | 12,5 kg / 13,5" |