| Модельный год | 2020 |
| Размеры рамы | 9" |
| Модель рамы | alloy 6061 16" |
| Вилка | alloy |
| Рулевая колонка | PRESTINE \ 1-1/8" |
| Ведущие звезды | SAMOX \ 32 teeth \ 114 mm cranks |
| Каретка | VP COMP |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | - |
| Манетки | - |
| Кассета | coasterhub 18T |
| Цепь | KMC Z6 |
| Втулки | rear coasterhub \ 28 holes |
| Тормоза | TEKTRO V / coasterhub |
| Тормозные ручки | TEKTRO alloy / alloy |
| Обода | alloy \ 28 holes |
| Спицы | black steel |
| Покрышки | 16" ? 2.25" |
| Педали | resin |
| Руль | alloy \ 45 mm 540 mm |
| Грипсы | AUTHOR \ kratton rubber |
| Вынос | alloy |
| Подседельный штырь | alloy \ (27.2) |
| Седло | AUTHOR Pilot |
| Скоростей | 1 |
| Вес | 7,8 kg / 9" |