| Модельный год | 2020 |
| Размеры рамы | 500, 520, 540, 560, 580 mm |
| Модель рамы | triple butted cromoly REYNOLDS |
| Вилка | AUTHOR alloy \ 1.5" tapered |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated \ 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SHIMANO GRX 600-1 \ 40 teeth \ 170 / 172.5 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BBR60 BB unit |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SHIMANO GRX 812 |
| Манетки | SHIMANO GRX 600 (112) |
| Кассета | SHIMANO HG700-11 \ 11-42 (11) |
| Цепь | KMC X11 EL |
| Втулки | MAVIC Allroad Disc CL UST 650B \ wheel set 20 holes \ 12 ? 100 mm thru front axle \ 12 ? 142 mm rear axle |
| Тормоза | SHIMANO GRX 400 \ disc hydraulic \ (160 mm rotors) |
| Тормозные ручки | SHIMANO GRX 600 |
| Обода | MAVIC Allroad Disc CL UST 650B \ wheel set 20 holes |
| Спицы | MAVIC |
| Покрышки | PANARACER Gravel King SK Kevlar \ 650B ? 48c |
| Педали | - |
| Руль | RITCHEY Road ErgoMax \ 420 / 440 / 460 mm |
| Грипсы | AUTHOR \ microfiber / gel |
| Вынос | RITCHEY Comp 4-Axis |
| Подседельный штырь | RITCHEY Comp \ (27.2) |
| Седло | AUTHOR Guru CR |
| Скоростей | 11 |
| Вес | kg / 52cm |