| Модельный год | 2020 |
| Размеры рамы | 500, 520, 540, 560, 580 mm |
| Модель рамы | triple butted \ alloy 6061 |
| Вилка | AUTHOR \ carbon legs, alloy steerer \ 1.5" tapered |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated \ 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SHIMANO GRX 600 \ 46-30 teeth \ 172.5 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BBR60 BB unit |
| Передний переключатель | SHIMANO GRX 400 |
| Задний переключатель | SHIMANO GRX 400 |
| Манетки | SHIMANO GRX 400 (20) |
| Кассета | SHIMANO HG500-10 \ 11-34 (10) |
| Цепь | KMC X10 |
| Втулки | QUANDO Road Disc \ 12 ? 100 mm thru front axle 32 holes |
| Тормоза | SHIMANO GRX 400 \ disc hydraulic \ (160 mm rotors) |
| Тормозные ручки | SHIMANO GRX 400 |
| Обода | JALCO CR25D \ 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | RITCHEY Cross Shield kevlar \ 700 ? 35c |
| Педали | - |
| Руль | PROMAX \ 420 / 440 / 460 mm |
| Грипсы | AUTHOR \ suede / gel |
| Вынос | AUTHOR |
| Подседельный штырь | AUTHOR \ (27.2) |
| Седло | AUTHOR Guru CR |
| Скоростей | 20 |
| Вес | 10,4 kg / 54 cm |