| Модельный год | 2020 |
| Размеры рамы | 13.5" |
| Модель рамы | hydroformed \ alloy 6061 26" |
| Вилка | RST Aerial 26 TnL \ air, lock out \ (80 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR Integrated \ 1,5" |
| Ведущие звезды | LASCO \ 32 teeth \ 160 mm cranks |
| Каретка | BAFANG |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SHIMANO Alivio |
| Манетки | SHIMANO Alivio (9) |
| Кассета | SHIMANO HG400-9 \ 11-34 (9) |
| Цепь | KMC e9T |
| Втулки | AUTHOR Xenon \ 32 holes |
| Тормоза | PROMAX \ disc hydraulic \ (6" rotors) |
| Тормозные ручки | PROMAX |
| Обода | AUTHOR Argon 26 \ 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.2 mm |
| Покрышки | VITTORIA Barzo kevlar \ 26" ? 2.10" |
| Педали | plast |
| Руль | AUTHOR Flat Top bar \ 0 mm 600 mm |
| Грипсы | AUTHOR \ high density foam |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy \ (31.6) |
| Седло | AUTHOR Champion |
| Скоростей | 9 |
| Вес | kg / 14" |
| Двигатель | BAFANG Rear Motor 250 W |
| Батарея | Han-Win, 36 V, 14 Ah, 500 Wh |
| Дисплей | LCD C07 |